Lista camisas

Numero Nome Categoria
1 Andrei Moos Master A2
2 Gelson Rodrigo Simon Master B1
3 juliano balbinot Master B1
4 Ricardo Kenji Corrêa Machado Master B1
5 André Luiz Spada Sub 18
6 DOUGLAS GRZYBOWSKI Master B1
7 Adriano Rodrigo lindenmayr Master A1
8 Dilaine Andressa Hermes Elite
9 Altair Carlos Dubay Martins Master A1
10 JACOB BALDUINO DILL NETO Master A1
11 NIL ALMEIDA Master B2
12 Fernando Stumpf Macedo Sub 30
13 Adriano Girotto Master A2
14 Simone Master B
15 JEAN RODRIGO ANDREOLA DE SOUZA Master A2
16 Anderson Coutinho Kozak Master B1
17 Guilherme Tomazoni Côgo Sub 30
18 CARLOS EDUARDO FAISTEL (TOCO) Master A2
19 KAIRA FRIEDERICH CAVALHEIRO Sub 18
20 THIAGO ROBERTO DOS SANTOS Master A2
21 Edimar Sotoriva Master B1
22 Anderson goldacker Master A2
23 João Vitor Volpato Sub 18
24 Luis Fernando Favretto Luersen Master A1
25 Fábio Massignani Master A2
26 Luiz Fernando Hiert Master A1
27 RENATO LEHR Sub 30
28 PAOLO CERESER DOS SANTOS Master A2
29 Waleska Morelli Dantas de Oliveira Ciclo Open
30 Ricardo Rodriguês Pavlak Sub 30
31 Pierre Gadiego Kafer Master A2
32 Tiago da Silva Fernandes Sub 30
33 Tiago Enrique Tognon Master A1
34 Daniela Verdi Tognon Ciclo Open
35 Arnani cezar kratz Master B2
36 Luiz Gustavo darold Sub 18
37 Andre Luiz Gossler Sub 30
38 GUSTAVO MORETTI Master A2
39 ANDERSON DELARES Master B1
40 sandro elias shaedler Master B1
41 JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS Master A2
42 Geo Carlos Galvan Master B1
43 Alessandra Nagila Cordeiro Master A1
44 ADRIANA CRISTINA SOARES Master A1
45 MARCEL H DAL MOLIN FILHO Master B2
46 Fernando Mendes Master A1
47 GUSTAVO GUILHERME HOPPEN Sub 30
48 Mario Sergio Fantinelli Master A2
49 Juliano Maran Master A1
50 RITIHERE CRISTIANO ALCARA Master A1
51 Giovani Viera Sulzbach Sub 30
52 Luciano Piana Master B1
53 jose ermindo minuzzo Master C
54 Cleverson Dutra Master B1
55 Gilberto da rosa Sub 30
56 EDUARDO RECH DELARES Sub 30
57 Danialison Salbego Gomes Sub 30
58 Fabrício Tres Master A2
59 Daiana Karina Rodrigues Vogt Master A1
60 Marlos Miguel Vogt Master A1
61 Rodrigo dos passos Master A2
62 Mauro Alexandro Giacobbo Master B1
63 Suerdi Razera Elite
64 MAICO ANDRETTI Master A1
65 Leonardo Fachinello Master A1
66 TIAGO SOUZA VIEIRA Master A2
67 Jovani Barichello Master B1
68 Alessandra Moretti Master A2
69 GILMAR RAUBER Master B1
70 Alessandro Gramola Filho Master B1
71 Ederson Maier Master A1
72 JEFERSON WILLIAN CORDEIRO Elite
73 BRENO HENRIQUE CAMPERA Sub 30
74 ROBERTO RIVELINO CAMPERA Master B2
75 Maísa Cristina Perondi Elite
76 ademir pereira dos santos Master B2
77 Patricia Pietra Dutra Sub 18
78 Ireneu Luiz Fassicolo Master A2
79 Edina Alves da Rosa Master B
80 Adriana Couto Fassicolo Master A2
81 Carine Pellegrini Master A1
82 julio cesar dariff Master A2
83 Luiz Carlos Cantelli Master A2
84 Fabio Dal Pra Elite
85 Anathã Francisco de Almeida peloso Sub 30
86 Rafael Brandão Master A2
87 Mateus do prado Sub 18
88 Diogo José Fiametti Sub 30
89 Gabriel Alessandro Doré Sub 18
90 Diandro farias de lima Sub 30
91 Luiz Henrique Nasario Sub 18
92 Ivan Sérgio Maciel Master A1
93 Jacksiane Polidorio Sub 18
94 Odair José Schmoeller Master A2
95 Lucas Antonio Defaveri Sub 30
96 Calir Goulart Master B
97 MARCOS ANIBAL ZANCANARO Master B1
98 Alexandre Piola Sub 30
99 Marcelo Borges Master A1
100 Thamy Santos Sub 18