Inscritos SMB Etapa Macuco - Capanema

Sport Elite - Masculino (19)

1610 - Adriano Pirolla

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1575 - ALFREDO RIEDO JUNIOR

Equipe: EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO

Confirmado
1561 - Bruno smarsi de castro

Equipe: EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO

Confirmado
1564 - Diego Roberto Gabrislosviski

Equipe: ASSESSORIA DIEGO GABRISLOSVISKI

Confirmado
1636 - DIOGENES VALENTE

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1387 - Fabio Dal Pra

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1615 - Jailton Freitas de Menezes

Equipe: SINDVEL

Confirmado
1602 - Jean Carlos yanicki

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1623 - JONATHAN WELINGTON CHIARELOTTO

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1579 - julio cesar wessling

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1348 - Leonardo Fachinello

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1648 - Luís Eduardo peter

Equipe: CJT SMEL TOLEDO

Confirmado
1570 - MAICO ALBONICO

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
1535 - MARCEL H DAL MOLIN FILHO

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1479 - Marcelo Vinicius speorin godin

Equipe: APROCICLI

Pendente
1656 - MATHEUS SOARES DUARTE

Equipe: CJT SMEL TOLEDO

Confirmado
1473 - Rafael Diogo Tártari

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1563 - rafael pesin duarte

Equipe:

Confirmado
1378 - VANTUIR MALLMANN

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Pendente

Sport Elite - Feminino (9)

1609 - Ana Paula de Oliveira

Equipe: AB RACING

Confirmado
1619 - Bruna Andrade Esperandim

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1515 - Carine Pellegrini

Equipe:

Confirmado
1357 - Dilaine Andressa Hermes

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1518 - Leticia Prévide

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1470 - Lorena lionço

Equipe: WESTBIKERSTEAM

Confirmado
1595 - Silene Zonatto de Mattos

Equipe: Equipe Mourãoense de ciclismo

Confirmado
1519 - Thayara lucas

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1626 - Veridiana Lazarin de Liz

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

Sport Sub 18 - Masculino (16)

1524 - Andre Luis Grade Belloni

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1566 - Felipe trentin Valério

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1638 - Gabriel Alessandro Doré

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1351 - Gabriel Siepmann Chaves

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1456 - Guilherme Tomazoni Côgo

Equipe: FRONTEIRAS BIKE

Confirmado
1661 - Henrique André

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Pendente
1652 - Hiago Corá

Equipe: MULLER BIKE TEAM

Confirmado
1600 - Jaisson madeira Bresolin

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1629 - João Pedro Nogata

Equipe: AB RACING

Confirmado
1591 - KAIRA FRIEDERICH CAVALHEIRO

Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE

Confirmado
1374 - Lucas Gabriel Ubisnki

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1646 - Luis Henrique Tomas

Equipe: CJT SMEL TOLEDO

Pendente
1386 - Luiz Eduardo Araujo

Equipe: FRONTEIRAS BIKE

Pendente
1655 - Mateus do prado

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1663 - RHULLIY EDUARDO GUERING SILVA

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1511 - Vinícios Henrique Heineck

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado

Sport Sub 18 - Feminino (5)

1372 - Bruna Menzel

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1529 - GABRIELA BASSANESI

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1548 - Jacksiane Polidorio

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1574 - Patricia Pietra Dutra

Equipe: Individual

Confirmado
1419 - Vanessa kruger alves

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado

Sport Sub 30 - Masculino (38)

1550 - Adilson motta

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1627 - Alcione Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1576 - Altair Carlos Dubay Martins

Equipe: EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO

Confirmado
1650 - Anathã Francisco de Almeida peloso

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1377 - Cleudivani Bertão

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1376 - Daniel Lucas Müller

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1653 - Denis Henrique Ferreira

Equipe: PEDAL ROSA

Pendente
1466 - Diandro farias de lima

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
1451 - Diego Felipe de Oliveira

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1639 - Diogo José Fiametti

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1558 - Eberton Lucas Rodrigues

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1658 - elizeu de oliveira martins

Equipe: FRONTEIRAS BIKE

Confirmado
1414 - Fabricio Luiz Antunes Rech

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1354 - Herbert Marchioro Drai

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1675 - Jean leceux

Equipe: CACHORROS DO MANGUE

Confirmado
1435 - Jeiferson Rebelatto

Equipe: SYNCHRO

Pendente
1555 - João Victor rahmeier

Equipe: Pro bike TEAM

Confirmado
1631 - José Eurides Lauefer Passos

Equipe: 100% ADESÃO

Confirmado
1612 - Lucas Antonio Defaveri

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1608 - Lucas de Mello pezzi

Equipe:

Pendente
1647 - Lucas Zabotti de Oliveira

Equipe: CAFELÂNDIA

Confirmado
1540 - LUIZ CARLOS SILVEIRA DA SILVA

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1465 - Luiz Miotto

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1544 - Mairon rosa

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1643 - MATEUS FERNANDO HENZ

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1510 - Matheus Rojas Gitahy Sanches

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1478 - Nicolas Luciano genessini

Equipe:

Confirmado
1569 - Pedro Floriano

Equipe: CORONEL BIKE CLUBE

Pendente
1582 - peterson gasparetto dos santos

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1621 - Rauany Esperandim

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1572 - RENATO LEHR

Equipe: Ciclismo Marmeleiro

Confirmado
1353 - RICARDO KUJAWA

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1580 - Ricardo Rodriguês Pavlak

Equipe: bairro nossa senhora aparecida

Confirmado
1491 - Rodolfo de Alecrim Oliveira

Equipe: PDA

Confirmado
1429 - ROGER FELIPE DUTRA

Equipe: GOMES BIKE

Pendente
1512 - Roverton nunes

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1397 - Tiago da Silva Fernandes

Equipe: Lobisomem DO Arvoredo

Confirmado
1628 - Tiago José Gomes

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado

Sport Sub 30 - Feminino (7)

1526 - ADRIANE BARBIERI CONCI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1476 - Caroline da Silveira

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1546 - ELOUISE MILENI STECANELLA

Equipe: PDA

Confirmado
1396 - Gabriela Daiane Maldaner

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1530 - GABRIELA MACHADO CIESCA

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1483 - Kassiane Denis Baesso Brutscher

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1462 - Tânia Mara Goulart

Equipe:

Pendente

Sport Master A1 - Masculino (26)

1417 - Adriano Rodrigo lindenmayr

Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE

Confirmado
1471 - Alexandre Chioquetta

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1547 - anderson cleiton lenhardt

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1614 - Anderson goldacker

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1571 - Andrei Moos

Equipe: CICLISMO MARMELEIRO

Confirmado
1676 - Ariclenes Dam Broz

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1557 - Dagoberto souza

Equipe: DRAGÕES BIKES

Confirmado
1516 - Diego Dotti

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1368 - DIEGO GRABOVSKI

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1633 - GUSTAVO MORETTI

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1649 - JEFERSON WILLIAN CORDEIRO

Equipe: BLACK MONTAIN

Confirmado
1467 - Joe Rafael Müller Dorigon

Equipe:

Confirmado
1659 - Juliano Carneiro (cabelo)

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1532 - LEANDRO CASTOLDI

Equipe: CARLOS BRUSMAN

Confirmado
1667 - Lucas Daniel Perin

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1545 - Lucas Fialho

Equipe: BIKE ESCADA

Confirmado
1425 - Luiz Fernando Hiert

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1392 - Marcelo Borges

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1364 - MAURI CONCI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1370 - Paulo Cesar Granzotto Basso

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1418 - Rafael Brandão

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1464 - Rafael junior de moura

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1415 - RICARDO REBELATO

Equipe: CASAL MTB REALEZA

Confirmado
1678 - SANDRO BITTENCURT

Equipe: MULLER BIKE TEAM

Confirmado
1487 - THIAGO ROBERTO DOS SANTOS

Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE

Confirmado
1371 - Tiago Enrique Tognon

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado

Sport Master A1 - Feminino (6)

1527 - ADRIANA CRISTINA SOARES

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1448 - Daiane Cristina dos Santos

Equipe: Individual

Confirmado
1672 - Gorete Spohr Batista

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1401 - MARLIZE JURKOVSKI

Equipe: CASAL MTB REALEZA

Confirmado
1384 - Silvia Veit

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1645 - Suerdi Razera

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado

Sport Master A2 - Masculino (28)

1586 - Alcemir Alberton

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Pendente
1617 - Alexsandro Santin

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1618 - Altair Samuleski

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1460 - CARLOS EDUARDO FAISTEL (TOCO)

Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE

Confirmado
1375 - cleverson diogo rizzatti

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1625 - Clodoaldo Pereira

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
1668 - ELOIR PEREIRA

Equipe: SUPERAÇÃO FACTORY RECING

Confirmado
1640 - emerson de oliveira moizes

Equipe: TECNOMYL RACE TEAM

Confirmado
1402 - Émerson Vieira

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1355 - Fabrício Tres

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1506 - Fernando Luiz Perin

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1543 - Henrique Mafra Crispim

Equipe: DODI STUDIO PERSONAL

Confirmado
1596 - Ismael de Mattos neto

Equipe: Equipe Mourãoense de ciclismo

Confirmado
1556 - Jean Álvaro Gagliotto

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1520 - JEAN RODRIGO ANDREOLA DE SOUZA

Equipe: VITORINO BIKE CLUB

Pendente
1630 - jose sermini de paz

Equipe: CAVEIRAS BIKERS

Pendente
1517 - julio cesar dariff

Equipe:

Confirmado
1670 - kleber da silva

Equipe: DUROC BIKE TEAM

Confirmado
1607 - Lincon Rodrigo Trentin

Equipe: AB RACING

Confirmado
1664 - MARCIO BRANDÃO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1536 - MARCIO JUNIOR MARAFON

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1363 - MARLON MOHR

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1475 - Odair José Schmoeller

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1577 - Odair Michels

Equipe: LOBISOMEM DO ARVOREDO

Confirmado
1390 - Ricardo Kenji Corrêa Machado

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1644 - Rodrigo dos passos

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1588 - Rodrigo Fadanelli S. de Lima

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1461 - Volnei Maia Daniel

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

Sport Master A2 - Feminino (6)

1634 - Alessandra Moretti

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1685 - Andréia Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1403 - Hérica Nunes

Equipe: PDA

Confirmado
1534 - MARGARETE DAL MOLIN

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1537 - Monaliza Marafon

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1654 - Zelir Marizette Gzgik

Equipe: MTB FITNESS ACADEMIA

Confirmado

Sport Master B1 - Masculino (19)

1589 - Alessandro Gramola Filho

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1447 - Cleverson Dutra

Equipe: Individual

Confirmado
1405 - Cristiano Nunes

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1472 - DOUGLAS GRZYBOWSKI

Equipe: Comboio Maluco - Foz

Confirmado
1421 - Edimar Sotoriva

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1660 - Edivar Turossi

Equipe: SHIPA TOP TEAM

Confirmado
1398 - Fabiano Corlassoli

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1358 - Gelson Rodrigo Simon

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1507 - Giovani De Bona

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1514 - JEFERSON SANZOVO

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1437 - juliano balbinot

Equipe: MTB FITNESS ACADEMIA

Confirmado
1477 - Kaube Arruda

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1394 - LEANDRO GIACOMIN

Equipe: PDA

Confirmado
1443 - Luciano Piana

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1395 - MARCELO BIZOTTO

Equipe: PDA

Confirmado
1360 - Mauro Alexandro Giacobbo

Equipe: PDA

Confirmado
1573 - ODAIR DI DOMENICO

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1684 - sandro elias shaedler

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1681 - William Nogata

Equipe: Individual

Confirmado

Sport Master B1 - Feminino (2)

1599 - Edina Alves da Rosa

Equipe: Individual

Confirmado
1528 - Fabiana Lando Gregol

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado

Sport Master B2 - Masculino (12)

1632 - Arnani cezar kratz

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1440 - Celson Christian Stevens

Equipe: Individual

Confirmado
1385 - Edegar Menzel

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1620 - Eronei Baldo

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1452 - Francisco De lara

Equipe: CHIQUINHO BIKES

Confirmado
1446 - Jair dos santos

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1509 - Jefferson Carlos Oliveira

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1671 - Juliano Müller

Equipe: MULLER BIKE TEAM

Confirmado
1458 - NIL ALMEIDA

Equipe: PEDAL CLANDESTINO

Confirmado
1594 - nilton kielek

Equipe:

Confirmado
1679 - rogerio borges sidral

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1624 - Valdonir Osvino Derlan

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado

Sport Master B2 - Feminino (6)

1651 - Jane Lorenzetti Fontana

Equipe: QUEBRA PEDAL

Confirmado
1381 - Leonir Martins Valeriano

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1494 - luciane werner celuppi

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1549 - marilena zanella

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1538 - ROSIMAR BASSANESI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1622 - ROZANE BALDO

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado

Sport Master C - Masculino (10)

1430 - Adailson Marcos Galera

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1505 - Ademir Luis Klein

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1616 - Alceu Luiz Basso

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1431 - Jacir Walter

Equipe: PDA MTB - Pedal Terapia

Confirmado
1604 - jose ermindo minuzzo

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1373 - MARCIO JONES OLTRAMARI

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1657 - MOACIR BASSANESI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1587 - Nilmar Luiz guarda

Equipe: Santo pedal bike

Confirmado
1613 - Osni Jose Heerdt

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
1682 - Paulo batista

Equipe: CICLOVIA BIKE

Confirmado

Inciante Masculino (54)

1541 - Alexandro Marcelo tiecher

Equipe: Individual

Pendente
1552 - Anderson (Paulo Motos)

Equipe: B.N. SRA APARECIDA MTB

Confirmado
1583 - André Cristiano Cataneo

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1606 - ANDRE FELIPE PAVLAK

Equipe: Individual

Confirmado
1366 - CARLOS PEREIRA DAHMER

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1687 - CLAUDINEI FERNANDES DA SILVA

Equipe: Individual

Confirmado
1642 - Cleo Luis Petroli

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
1439 - DANIEL GRISA

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1432 - daniel slonghi camargo

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1407 - Douglas De Conti

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1662 - Ederson jakobsen

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1427 - Ederson Maier

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
1669 - EDUARDO NENNING

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1426 - EDUARDO RECH DELARES

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1688 - Evandro Alif Bolba Barbiero

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1673 - Ewerton Ademar Cataneo

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1441 - Fábio de Holanda Guerra

Equipe: QUEBRA FREIO

Confirmado
1680 - Gabriel Henrique Wendland

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1522 - Gustavo Henrique Menezes Fernandes

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1424 - HEMERSON FRANCISCO RAMOS VIEIRA (THYSMYKUS)

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1389 - JACOB BALDUINO DILL NETO

Equipe: MEGA CELL

Confirmado
1361 - Jeam Carlos dolisne weis

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1508 - Jean Carlos Ecke

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1365 - Jeferson Farias

Equipe: PDA

Confirmado
1412 - JEFFERSON KAUAN MOREIRA CORDEIRO

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1393 - Jocelito Luis Mazzutti

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1641 - Jocimar Lira ( MARROM )

Equipe: DIAS BIKE TEAM RACING TOLEDO

Confirmado
1399 - José Augusto Girardi Walter

Equipe: GW ESPORTES

Confirmado
1553 - Juan Pablo bassegio

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1603 - Leandro da Silva

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1369 - Luis Carlos Pais Gularte

Equipe: QUEBRA PEDAL

Pendente
1674 - Luís Fernando bortolini Ribeiro

Equipe:

Pendente
1350 - Luiz carlos da silva dias junior

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1601 - Luiz Fernando Garbozza

Equipe:

Confirmado
1523 - MAICO ANDRETTI

Equipe: B.N. SRA APARECIDA MTB

Confirmado
1482 - Marcos Antonio Hech

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1489 - Mateus Renan Scheid

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1666 - Mateus willyan bonato

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1463 - MATHEUS MORANDIN CAETANO BORGES

Equipe: GW ESPORTES

Confirmado
1597 - Matheus vinicius pereira guimaraes

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1497 - Mauricio Machado De Souza CUCO

Equipe: APA

Pendente
1677 - MAXUEL RODRIGO SZIMANSKI

Equipe:

Pendente
1391 - MOACIR GOMES FEITOSA JUNIOR

Equipe: Individual

Confirmado
1559 - Nicolas Leonardo Rosalino Da Silva

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1689 - Odimar da Silva Paula Oliveira

Equipe:

Pendente
1488 - PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1352 - Pierre Gadiego Kafer

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1584 - ROBSON ROBERTO RAMOS

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1665 - Rodrigo Chiapetti

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1434 - RONIEDSON SOUZA DA ROSA

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1380 - Ronny Quoss

Equipe: CACHORROS DO MANGUE

Confirmado
1486 - Rudimar Viccari

Equipe: ARVTUR

Confirmado
1453 - Silvano de Souza dos Santos

Equipe:

Confirmado
1404 - vagner Luis Eckert

Equipe: Cascalho Na Canela

Confirmado

Inciante Feminino (26)

1581 - Aline de Oliveira tartari

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1484 - Ana Claudia Vargas

Equipe: Individual

Pendente
1445 - ANA LUIZA GONZATTO ROECKER

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1565 - Ana Solange Biesek

Equipe: Individual

Pendente
1423 - Angela Maria lisoski

Equipe: Individual

Confirmado
1683 - ANGELA WITCEL

Equipe: Individual

Confirmado
1356 - ARLI INDIOARA ZUCONELLI MAZZUTTI

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1379 - BETYNA ALESSANDRA RODRIGUES DE SOUZA MÜLLER

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1474 - Carla Janaína maziero

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1367 - Diele Bavaresco

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1347 - Evelin Taíse gusen

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1428 - Fernanda Bizotto Guerra

Equipe: Individual

Confirmado
1438 - GIZLA APARECIDA MULHEMBRUK

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1562 - Karen Cristina marchezi cataneo

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1496 - LARISSA DE CONTI'

Equipe:

Pendente
1422 - Mara Daiany Rizzatti

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1495 - Mariene de Oliveira Amaral Motta

Equipe:

Pendente
1457 - Natanieli Felichak

Equipe:

Pendente
1686 - RAFAELA CRISTINA SCHNEIDER MENDES

Equipe:

Confirmado
1469 - Raissa scheid

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1525 - RENATA JESSICA ALBERTON

Equipe:

Pendente
1554 - Scheila Carlotto Tagliari

Equipe:

Confirmado
1539 - SUZAMARA MUNERON GONZATO

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1490 - Vanderleia gehm

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1455 - VANESSA PAULA GONZATTO ROECKER

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1388 - Waleska Morelli Dantas de Oliveira

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

Inciante Sub 16 - Masculino (18)

1383 - André Luiz Spada

Equipe: Individual

Confirmado
1362 - caio guilherme toscan

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1560 - DAVI CAPOANI DE SOUZA

Equipe: VITORINO BIKE CLUB

Confirmado
1590 - Eduardo Crestani Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1513 - Fernando

Equipe: REBUBIKE

Pendente
1598 - Gabriel Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1592 - Guilherme Santiago

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1593 - Gustavo Derlan

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1578 - Ikaro Garcia

Equipe: REBUBIKE

Confirmado
1408 - Jonathan Consorte

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1585 - Jonathan de mello

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1359 - Leonardo Jean Nenning

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1409 - Luiz Henrique Nasario

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
1349 - Matheus Baranoski

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1493 - Ronan Azevedo Pereira da Silva

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1382 - thiago rosa kuhn

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1605 - yuri esfoglia fernandes

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1481 - Yuri Gabriel Minati

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

Inciante Sub 16 - Feminino (5)

1533 - EDUARDA DA SILVA TAVARES FREIRE

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1492 - Giordana Vacarin

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1411 - Nicole Lisoski Garbozza

Equipe:

Confirmado
1468 - Poliana Vacarin

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1454 - Thamy Santos

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado