Inscritos SMB Etapa Ampére

Sport Elite - Masculino (15)

1883 - Adriano Pirolla

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1771 - Diego Roberto Gabrislosviski

Equipe: ASSESSORIA DIEGO GABRISLOSVISKI

Confirmado
1795 - DIOGENES VALENTE

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1862 - Fabio Dal Pra

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1990 - Jailton Freitas de Menezes

Equipe: SINDVEL

Confirmado
1803 - JAIR MOISÉS PAGNO

Equipe: TOCHA TEAM

Pendente
1861 - Jaisson madeira Bresolin

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1823 - JONATHAN WELINGTON CHIARELOTTO

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1733 - Leonardo Fachinello

Equipe: SYNCHRO

Pendente
1817 - Luís Eduardo peter

Equipe: CJT SMEL TOLEDO

Confirmado
1837 - Marcelo Vinicius speorin godin

Equipe: APROCICLI

Confirmado
1806 - MATHEUS SOARES DUARTE

Equipe: CJT SMEL TOLEDO

Pendente
1867 - peterson gasparetto dos santos

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1714 - Rafael Diogo Tártari

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1799 - VANTUIR MALLMANN

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado

Sport Elite - Feminino (7)

1876 - Ana Paula de Oliveira

Equipe: AB RACING

Confirmado
1945 - Carine Pellegrini

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1694 - Dilaine Andressa Hermes

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1992 - Karen Michelle Machado de Paiva

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado
1956 - Leticia Prévide

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1812 - Lorena lionço

Equipe: WESTBIKERSTEAM

Confirmado
1954 - Thayara lucas

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado

Sport Sub 18 - Masculino (12)

1768 - Andre Luis Grade Belloni

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1763 - Felipe trentin Valério

Equipe: SONE BIKE SHOP

Pendente
1832 - Gabriel Alessandro Doré

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1779 - Gabriel Galvan Dalla Corte

Equipe: PDA

Pendente
1890 - Guilherme Tomazoni Côgo

Equipe: FRONTEIRAS BIKE

Confirmado
1775 - Henrique André

Equipe: DUAS RODAS

Confirmado
1974 - João Pedro Nogata

Equipe: AB RACING

Confirmado
1926 - KAIRA FRIEDERICH CAVALHEIRO

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1880 - Mateus do prado

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1886 - Paulo Eduardo Oliveira

Equipe: CHIQUINHO BIKES

Confirmado
1788 - Vinícios Henrique Heineck

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1940 - Vítor Cavalheiro Krüger

Equipe: TEAM CENTRO FAG BIKE HOUSE

Confirmado

Sport Sub 18 - Feminino (5)

1847 - Bruna Menzel

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1826 - GABRIELA BASSANESI

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1810 - Jacksiane Polidorio

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1898 - Patricia Pietra Dutra

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
1762 - Vanessa kruger alves

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado

Sport Sub 30 - Masculino (34)

1767 - Adilson motta

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1981 - Alcione Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1951 - Alex Júnior naidk

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1865 - Altair Carlos Dubay Martins

Equipe: EQUIPE MOURÃOENSE DE CICLISMO

Confirmado
1972 - Anathã Francisco de Almeida peloso

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1700 - Cleudivani Bertão

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1695 - Daniel Lucas Müller

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1751 - Diandro farias de lima

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1902 - Diego Felipe de Oliveira

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1907 - Diogo José Fiametti

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1841 - Douglas De Conti

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1816 - Eberton Lucas Rodrigues

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1978 - Everson antonio derengowski

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1917 - Gilberto da rosa

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1784 - Gustavo Prasnievski

Equipe: DRAGÕES BIKES

Confirmado
1957 - Igor Brustolin

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1879 - Ivan Sérgio Maciel

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1991 - Jean leceux

Equipe: CACHORROS DO MANGUE

Confirmado
1988 - Jeiferson Rebelatto

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1993 - julio cesar wessling

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1783 - Lucas de Mello pezzi

Equipe:

Confirmado
1999 - LUIZ CARLOS SILVEIRA DA SILVA

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1851 - Mairon rosa

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1785 - Matheus Rojas Gitahy Sanches

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
2008 - Paulo Henrique Zanella Baraldi

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1800 - rafael pesin duarte

Equipe:

Confirmado
1882 - RENATO LEHR

Equipe: Ciclismo Marmeleiro

Confirmado
1692 - RICARDO KUJAWA

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1959 - Rodolfo de Alecrim Oliveira

Equipe: PDA

Confirmado
1801 - RODRIGO DUARTE

Equipe:

Confirmado
1731 - Roverton nunes

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1896 - Tiago da Silva Fernandes

Equipe: Lobisomem DO Arvoredo

Confirmado
1941 - Tiago José Gomes

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1899 - Tiago Roberto Spadari

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Pendente

Sport Sub 30 - Feminino (9)

1927 - ADRIANE BARBIERI CONCI

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1855 - Caroline da Silveira

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1962 - ELOUISE MILENI STECANELLA

Equipe: PDA

Confirmado
1924 - Franciele Dos Santos Martins

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1696 - Gabriela Daiane Maldaner

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1828 - GABRIELA MACHADO CIESCA

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1958 - Kassiane Denis Baesso Brutscher

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1944 - Mayane Samara Amancio

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1815 - RENATA JESSICA ALBERTON

Equipe:

Pendente

Sport Master A1 - Masculino (28)

1707 - Adriano Rodrigo lindenmayr

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1805 - Alexandre Chioquetta

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1984 - Anderson (Paulo Motos)

Equipe: B.N. SRA APARECIDA MTB

Confirmado
1952 - anderson cleiton lenhardt

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1818 - Anderson goldacker

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1881 - Andrei Moos

Equipe: CICLISMO MARMELEIRO

Confirmado
1975 - Ariclenes Dam Broz

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1772 - Dagoberto souza

Equipe: DRAGÕES BIKES

Confirmado
1953 - Diego Dotti

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1704 - DIEGO GRABOVSKI

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1943 - DIEGO XAVIER

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1967 - diekson gonçalves de azevedo

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1759 - EDIVANDRO RODRIGUES PIMENTEL

Equipe: PDO MTB

Pendente
1919 - Ewerton Ademar Cataneo

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1869 - Fabiano baranoski

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1874 - Felipe F. Grisa

Equipe: Danas Bike

Confirmado
1860 - GUSTAVO MORETTI

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1976 - Juliano Carneiro (cabelo)

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1934 - LEANDRO CASTOLDI

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1971 - Lucas Daniel Perin

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1852 - Luis Guilherme Waszczuk da Silva

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1895 - Luiz Fernando Hiert

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1756 - Marcelo Borges

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1717 - Paulo Cesar Granzotto Basso

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1738 - Rafael Brandão

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1710 - RICARDO REBELATO

Equipe: CASAL MTB REALEZA

Confirmado
1918 - RITIHERE CRISTIANO ALCARA

Equipe: MTB PLANALTO.PR

Confirmado
1825 - THIAGO ROBERTO DOS SANTOS

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

Sport Master A1 - Feminino (9)

1928 - ADRIANA CRISTINA SOARES

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1718 - Alessandra Nagila Cordeiro

Equipe: PDA

Pendente
1877 - Andréia Regina Zuconelli

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1748 - Daiane Cristina dos Santos

Equipe: Individual

Confirmado
1923 - EDINEIA SCHLLEMER

Equipe: BUGUELO BIKES

Pendente
1770 - Marcia de Miranda

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1724 - MARLIZE JURKOVSKI

Equipe: CASAL MTB REALEZA

Confirmado
1744 - Silvia Veit

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1948 - Suerdi Razera

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado

Sport Master A2 - Masculino (30)

1909 - ANDERSON DELARES

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1968 - Artemio Simão Tibes

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1982 - Ary goes

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1811 - CARLOS EDUARDO FAISTEL (TOCO)

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1726 - cleverson diogo rizzatti

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1848 - cleverson sanzovo

Equipe: PDA

Confirmado
1950 - Daniel Bratkowski

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
2002 - EDSON J BIANCHETO

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
2005 - EDUARDO IVATTO

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1723 - Émerson Vieira

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1792 - Fabio Luiz Benhossi

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1757 - Fabrício Tres

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1791 - Fernando Luiz Perin

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
2001 - GILBERTO PAULO WELTER

Equipe: CAPANEMA MTB

Pendente
1845 - Henrique Mafra Crispim

Equipe: DODI STUDIO PERSONAL

Confirmado
1824 - Ireneu Luiz Fassicolo

Equipe: Chácara Fassicolo

Pendente
1782 - JEAN RODRIGO ANDREOLA DE SOUZA

Equipe: VITORINO BIKE CLUB

Pendente
1769 - JOAO CARLOS MEDEIROS

Equipe:

Confirmado
1986 - jose sermini de paz

Equipe: CAVEIRAS BIKERS

Pendente
1946 - julio cesar dariff

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1870 - Lincon Rodrigo Trentin

Equipe: AB RACING

Confirmado
1973 - MARCIO BRANDÃO

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1705 - MARLON MOHR

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1900 - Michel Luiz Anselmo

Equipe: Quebra Freio Bike clube

Pendente
1721 - Odair José Schmoeller

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1866 - Odair Michels

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1809 - renilton e alves junior

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1712 - Ricardo Kenji Corrêa Machado

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1947 - Rodrigo dos passos

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1969 - Rodrigo Fadanelli S. de Lima

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado

Sport Master A2 - Feminino (4)

1979 - Alessandra Moretti

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1727 - Hérica Nunes

Equipe: PDA

Confirmado
1827 - MARGARETE DAL MOLIN

Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA

Confirmado
1936 - Monaliza Marafon

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado

Sport Master B1 - Masculino (24)

1836 - ADILSON CARLOS DA ROCHA

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1766 - Adinan Bruder

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1820 - Alcidir Alberton

Equipe: VERÊ BIKE

Pendente
1857 - Alessandro Gramola Filho

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1894 - Cleverson Dutra

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
1745 - Cleverson Ribeiro

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1715 - Cristiano Nunes

Equipe: PEDALTERAPIA

Pendente
1713 - DOUGLAS GRZYBOWSKI

Equipe: TECNOMYL RACE TEAM

Confirmado
1929 - Edimar Sotoriva

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1720 - Fabiano Corlassoli

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1691 - Gelson Rodrigo Simon

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1732 - Geo Carlos Galvan

Equipe: PDA

Pendente
1790 - Giovani De Bona

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1843 - JEFERSON SANZOVO

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1835 - juliano balbinot

Equipe: MTB FITNESS ACADEMIA

Confirmado
1730 - Kaube Arruda

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1709 - LEANDRO GIACOMIN

Equipe: PDA

Confirmado
1997 - Luciano Piana

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Pendente
1813 - MARCELO BIZOTTO

Equipe: PDA

Confirmado
1699 - Mauro Alexandro Giacobbo

Equipe: PDA

Confirmado
1840 - Nestor Clóvis Citon

Equipe:

Pendente
1963 - ODAIR DI DOMENICO

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1821 - ODIRLEI PEREIRA DOS SANTOS

Equipe: PEDAL CLANDESTINO

Pendente
1913 - sandro elias shaedler

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

Sport Master B1 - Feminino (1)

1740 - Calir Goulart

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado

Sport Master B2 - Masculino (16)

1908 - ademir pereira dos santos

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1970 - Arnani cezar kratz

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1887 - Deni de Oliveira

Equipe: CHIQUINHO BIKES

Confirmado
1797 - Edegar Menzel

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1831 - EVERALDO BERTAZO

Equipe:

Confirmado
1942 - FABRICIO SARTORI

Equipe: ARTHRO RACING TEAM

Pendente
1752 - Francisco De lara

Equipe: CHIQUINHO BIKES

Confirmado
1915 - HILARIO ROGÉLIO RAHMEIER

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1920 - Jair dos santos

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1789 - Jefferson Carlos Oliveira

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1804 - Juliano Müller

Equipe: MULLER BIKE TEAM

Confirmado
1822 - NILSON ALVES DE ALMEIDA (NIL ALMEIDA)

Equipe: PEDAL CLANDESTINO

Pendente
1728 - nilton kielek

Equipe:

Confirmado
2000 - rogerio borges sidral

Equipe: EQUIPE VALE DO IGUAÇU/ACICLODV

Confirmado
1961 - SILVIO CESAR CENCI

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Pendente
1875 - Valdonir Osvino Derlan

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado

Sport Master B2 - Feminino (4)

1987 - Jane Lorenzetti Fontana

Equipe: QUEBRA PEDAL

Confirmado
1796 - Leonir Martins Valeriano

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1829 - luciane werner celuppi

Equipe: PEDALTERAPIA

Confirmado
1937 - ROSIMAR BASSANESI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado

Sport Master C - Masculino (8)

1781 - Adailson Marcos Galera

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1786 - Ademir Luis Klein

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
2006 - Alceu Luiz Basso

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1838 - Almir José Alberton

Equipe:

Pendente
1914 - jose ermindo minuzzo

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1977 - MARCIO JONES OLTRAMARI

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1802 - Nilmar Luiz guarda

Equipe: Santo pedal bike

Confirmado
1891 - Valdemar Canever

Equipe: STILO BIKE

Confirmado

Inciante Masculino (57)

2003 - CAMILO ANTONIO DE CAMPOS

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1736 - CARLOS PEREIRA DAHMER

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1746 - DANIEL GRISA

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1743 - daniel slonghi camargo

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1903 - DIEGO GESSER

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1989 - Douglas da Costa Ferreira

Equipe: PEDAL BIKE

Confirmado
1911 - Ederson jakobsen

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1897 - Ederson Maier

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
2004 - Edmilson Cabral de Miranda

Equipe: MULLER BIKE TEAM

Confirmado
1725 - EDUARDO NENNING

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1905 - ENEDIR CELSO BALDO

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1778 - Fábio de Holanda Guerra

Equipe: QUEBRA FREIO

Confirmado
1904 - FABIO JUNIOR INACIO

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1983 - FABRICIO LUIZ SIMONETTO

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1697 - Fernando Diego Gruhn

Equipe: CAPANEMA MTB

Pendente
1814 - Fernando Mendes

Equipe:

Pendente
1901 - Fernando Stumpf Macedo

Equipe: QUEBRA PEDAL

Confirmado
1931 - FRANCISCO SANTO DELLANI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1995 - Gabriel Henrique Wendland

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1739 - Gustavo Henrique Menezes Fernandes

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1716 - HEMERSON FRANCISCO RAMOS VIEIRA (THYSMYKUS)

Equipe: PDO MTB

Confirmado
1933 - JACOB BALDUINO DILL NETO

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Confirmado
1702 - Jeam Carlos dolisne weis

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Pendente
1787 - Jean Carlos Ecke

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
1693 - Jeferson Farias

Equipe: PDA

Confirmado
1722 - JEFERSON LEANDRO DUTRA

Equipe: PDA

Confirmado
1703 - JEFFERSON KAUAN MOREIRA CORDEIRO

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1734 - Jocelito Luis Mazzutti

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1921 - Jocimar Lira ( MARROM )

Equipe: DIAS BIKE TEAM RACING TOLEDO

Confirmado
1925 - JONATHAN ALVES DA SILVA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1980 - José Augusto Girardi Walter

Equipe: GW ESPORTES

Pendente
1742 - Leandro da Silva

Equipe: CIA DO PEDAL

Pendente
1760 - Luiz carlos da silva dias junior

Equipe: TEAM IZA BIKES

Pendente
1774 - Luiz Fernando Garbozza

Equipe:

Confirmado
1708 - MAICO ANDRETTI

Equipe: B.N. SRA APARECIDA MTB

Confirmado
1935 - MATHEUS EDUARDO POTRICK ZATTA

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1960 - MATHEUS MORANDIN CAETANO BORGES

Equipe: GW ESPORTES

Confirmado
1755 - Matheus vinicius pereira guimaraes

Equipe: GOMES BIKE

Pendente
1868 - Mauricio Machado De Souza CUCO

Equipe: APA

Confirmado
1780 - MOACIR GOMES FEITOSA JUNIOR

Equipe: Individual

Confirmado
1753 - Nicolas Leonardo Rosalino Da Silva

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1994 - Odimar da Silva Paula Oliveira

Equipe:

Confirmado
1949 - PAOLO CERESER DOS SANTOS

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1916 - PATRIQUE MATTOS DREY

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1750 - PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1794 - Pierre Gadiego Kafer

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1776 - Rafael Giovanoni Perondi

Equipe: FIT BIKE AMPERE

Pendente
1888 - Roger Fabiano Munhoz

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1737 - ROGER FELIPE DUTRA

Equipe: GOMES BIKE

Confirmado
1706 - Ronny Quoss

Equipe: CACHORROS DO MANGUE

Confirmado
1853 - SANDRIGO AUGUSTO MOTTER

Equipe: DANAS BIKES

Pendente
1819 - Silvano de Souza dos Santos

Equipe:

Confirmado
1850 - vagner Luis Eckert

Equipe: Cascalho Na Canela

Confirmado
1939 - VALDENOR REITZ

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
2009 - Valdir Rigamonti

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1955 - Wellinton Seffrin

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
1964 - WILLIAN FISS

Equipe: PDO MTB

Confirmado

Inciante Feminino (20)

1758 - Andressa sprengoski

Equipe: BUGUELO BIKES

Pendente
1773 - Angela Maria lisoski

Equipe: Individual

Confirmado
1729 - ARLI INDIOARA ZUCONELLI MAZZUTTI

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1830 - BELIZA ELIS DE OLIVEIRA KUNZ

Equipe: Individual

Confirmado
1698 - BETYNA ALESSANDRA RODRIGUES DE SOUZA MÜLLER

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1910 - CAMILA VARGAS DA SILVA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1765 - Carla Janaína Maziero

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1872 - CAROLINE LERMEN MUNHOZ

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1871 - Daniela Dall Orsoletta

Equipe: DANAS BIKES

Confirmado
1889 - Daniela oleinik

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1793 - Diele Bavaresco

Equipe: BUGUELO BIKES

Pendente
1777 - Fernanda guerra

Equipe: QUEBRA PEDAL

Confirmado
1711 - Karen Cristina marchezi cataneo

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1878 - Mara Daiany Rizzatti

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1998 - NADIA REGINA FERRARI

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1985 - Scheila Carlotto Tagliari

Equipe:

Pendente
1938 - SUZAMARA MUNERON GONZATO

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1965 - THAIS CRISTINA CORDEIRO

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1996 - VERONICE PETRY

Equipe: SYNCHRO

Confirmado
1754 - Waleska Morelli Dantas de Oliveira

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

Inciante Sub 16 - Masculino (14)

1747 - André Luiz Spada

Equipe: Individual

Confirmado
1701 - caio guilherme toscan

Equipe: CIA DO PEDAL

Confirmado
1892 - Gabriel Gonçalves

Equipe: SONE BIKE SHOP

Confirmado
1932 - GUSTAVO DELLANI

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1873 - Gustavo Derlan

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
2007 - Gustavo Vinicuis Batista Mazorek

Equipe: STILO BIKE

Confirmado
1846 - João Gabriel Porto petrycoski

Equipe:

Pendente
1807 - Jonathan Consorte

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1884 - Jonathan de mello

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Confirmado
1885 - Leonardo Jean Nenning

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
1735 - Luiz Henrique Nasario (CARTILAGEM)

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado
1834 - Ronan Azevedo Pereira da Silva

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1764 - thiago rosa kuhn

Equipe: CHOPINZINHO BIKE CLUBE (CBC)

Pendente
1833 - Yuri Gabriel Minati

Equipe: BUGUELO BIKES

Confirmado

Inciante Sub 16 - Feminino (6)

1930 - EDUARDA DA SILVA TAVARES FREIRE

Equipe: MTB AMPERE

Confirmado
1966 - ERYCA LUIZA C. DO R. OBALSKI

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
1842 - Giordana Vacarin

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1719 - Nicole Lisoski Garbozza

Equipe:

Confirmado
1798 - Poliana Vacarin

Equipe: TEAM IZA BIKES

Confirmado
1849 - Thamy Santos

Equipe: bicicletaria duas rodas

Pendente